Premiatta Editora & Marketing Ltda.

Siga o Balcão Nordeste:

EXPEDIENTE

Diretor Executivo/Financeiro

Bernardo Henrique Tupinambá
bernardo.tupinamba@premiatta.net

Diretor Comercial

Édio Ferreira Nelson
edio.nelson@premiatta.net

  • Editor-chefe

    Silvio Rocha
    silvio.rocha@premiatta.net

  • Redação

    Simone Kühl
    simone.kuhl@premiatta.net

  • Supervisor de Arte/ Projeto Gráfico

    Fabio Ladeira
    arte@premiatta.net

  • Assistente de Arte

    Juan Castellanos
    producao@premiatta.net

  • Departamento de Vídeo

    Vanderlei Vicario
    vanderlei.vicario@premiatta.net

  • Fotografia

    José Nascimento
    Eduardo Portella Amorim
    Estúdio Premiatta

  • Executivo de Contas

    Richard Fabro Faria
    richard.faria@premiatta.net

  • Marketing/ Distribuição

    marketing@premiatta.net

  • Internet e Supervisor de TI

    aryel.tupinamba@lqdi.net

  • Analista Financeira

    Tatiane Nunes Garcia
    financeiro@premiatta.net

  • Assistente Administrativa

    Stéphany Lisboa

  • Contato CTRA

    Wanderlei Castro
    contato@ctra.com.br

  • Atendimento ao leitor

    Telefone: (11) 5677-7773

  • receba nossa newsletter

    Desejo receber e-mails
    com novidades da Premiatta.